노선 번호 |
31-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
서흥여객버스터미널 |
종점 (도착) |
서흥여객버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 20분 |
14시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
서흥여객버스터미널 |
1 |
거창버스터미널 |
2 |
창동교사거리 |
3 |
거창약국 |
4 |
고려정형외과앞 |
5 |
마리-위천-북상-가북-안의-가야방면 |
6 |
웅양-고제-주상-월천방면 |
7 |
중앙리 |
8 |
법원사거리 |
9 |
대성고사거리 |
10 |
원상동 |
11 |
송정 |
12 |
소곡 |
13 |
장백 |
14 |
계동-진산 |
15 |
마리삼거리 |
16 |
지동 |
17 |
대동리 |
18 |
시목 |
19 |
엄대 |
20 |
동편 |
21 |
서편 |
22 |
초동 |
23 |
매각 |
24 |
덕산 |
25 |
덕산 |
26 |
매각 |
27 |
초동 |
28 |
박동 |
29 |
관동 |
30 |
중동 |
31 |
중동 |
32 |
관동 |
33 |
관동마을 |
34 |
숙림 |
35 |
독자 |
36 |
신당 |
37 |
이문 |
38 |
안의버스터미널 |
39 |
봉산 |
40 |
석반 |
41 |
임내 |
42 |
귀곡 |
43 |
귀곡 |
44 |
귀곡 |
45 |
귀곡 |
46 |
봉산 |
47 |
안의버스터미널 |
48 |
이문 |
49 |
신당 |
50 |
독자 |
51 |
숙림 |
52 |
관동마을 |
53 |
중동 |
54 |
중동 |
55 |
관동 |
56 |
박동 |
57 |
초동 |
58 |
서편 |
59 |
동편 |
60 |
엄대 |
61 |
시목 |
62 |
대동리 |
63 |
지동 |
64 |
마리삼거리 |
65 |
계동-진산 |
66 |
장백 |
67 |
소곡 |
68 |
송정 |
69 |
원상동 |
70 |
거창읍행정복지센터 |
71 |
법원사거리 |
72 |
중앙리 |
73 |
북부사거리 |
74 |
대동 |
75 |
신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
76 |
고려정형외과앞 |
77 |
거창약국 |
78 |
창동교사거리 |
79 |
서흥여객버스터미널 |