노선 번호 |
50 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
서흥여객버스터미널 |
종점 (도착) |
서흥여객버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 20분 |
18시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
서흥여객버스터미널 |
1 |
거창버스터미널 |
2 |
창동교사거리 |
3 |
거창약국 |
4 |
고려정형외과앞 |
5 |
마리-위천-북상-가북-안의-가야방면 |
6 |
웅양-고제-주상-월천방면 |
7 |
모곡 |
8 |
사동 |
9 |
원동 |
10 |
도평리 |
11 |
주상면 |
12 |
임실 |
13 |
연교 |
14 |
오산 |
15 |
오산 |
16 |
오류동 |
17 |
도동 |
18 |
원농산 |
19 |
입석 |
20 |
산양 |
21 |
궁항 |
22 |
학림 |
23 |
둔기 |
24 |
봉산 |
25 |
봉산 |
26 |
와룡 |
27 |
원봉계 |
28 |
내당 |
29 |
원기 |
30 |
탑선 |
31 |
소사 |
32 |
지경 |
33 |
부흥 |
34 |
도계 |
35 |
도계 |
36 |
부흥 |
37 |
지경 |
38 |
소사 |
39 |
탑선 |
40 |
원기 |
41 |
내당 |
42 |
원봉계 |
43 |
와룡 |
44 |
봉산 |
45 |
봉산 |
46 |
둔기 |
47 |
학림 |
48 |
궁항 |
49 |
산양 |
50 |
입석 |
51 |
원농산 |
52 |
도동 |
53 |
오류동 |
54 |
오산 |
55 |
오산 |
56 |
연교 |
57 |
임실 |
58 |
주상면 |
59 |
도평리 |
60 |
원동 |
61 |
사동 |
62 |
북부주유소앞 |
63 |
대동 |
64 |
신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
65 |
고려정형외과앞 |
66 |
거창약국 |
67 |
창동교사거리 |
68 |
서흥여객버스터미널 |