노선 번호 |
- |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
함양시외버스터미널 |
종점 (도착) |
함양시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 20분 |
15시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
함양시외버스터미널 |
1 |
함양군보건소 |
2 |
쌀전 |
3 |
제2교 |
4 |
인당 |
5 |
함양고등학교 |
6 |
신기 |
7 |
관동 |
8 |
조동 |
9 |
원구 |
10 |
시목 |
11 |
양동 |
12 |
상수락 |
13 |
성산 |
14 |
장평 |
15 |
용주마을 |
16 |
상우마을 |
17 |
인월지리산공용터미널 |
18 |
인월 |
19 |
중군 |
20 |
장항 |
21 |
매동마을 |
22 |
대정마을 |
23 |
중기 |
24 |
백일 |
25 |
당흥 |
26 |
마천 |
27 |
마천면사무소 |
28 |
당흥 |
29 |
당흥 |
30 |
의평-의중 |
31 |
추성 |
32 |
추성 |
33 |
의평-의중 |
34 |
당흥 |
35 |
당흥 |
36 |
마천면사무소 |
37 |
마천 |
38 |
당흥 |
39 |
백일 |
40 |
중기 |
41 |
대정마을 |
42 |
매동마을 |
43 |
장항 |
44 |
중군 |
45 |
인월 |
46 |
인월지리산공용터미널 |
47 |
상우마을 |
48 |
용주마을 |
49 |
장평 |
50 |
성산 |
51 |
상수락 |
52 |
양동 |
53 |
시목 |
54 |
원구 |
55 |
조동 |
56 |
관동 |
57 |
신기 |
58 |
함양고등학교 |
59 |
인당 |
60 |
제2교 |
61 |
쌀전 |
62 |
함양군보건소 |
63 |
함양시외버스터미널 |