-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 30분 | 06시 30분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 후동 |
2 | 삼천 |
3 | 행복 |
4 | 정취 |
5 | 부야 |
6 | 공배 |
7 | 효산 |
8 | 백일 |
9 | 지곡면 |
10 | 오평 |
11 | 덕암 |
12 | 주암 |
13 | 마산 |
14 | 수여 |
15 | 봉곡 |
16 | 중방 |
17 | 중방 |
18 | 시목 |
19 | 마암 |
20 | 마암 |
21 | 이전 |
22 | 안의 |
23 | 안의 |
24 | 안의버스터미널 |
25 | 안의 |
26 | 안의 |
27 | 이전 |
28 | 마암 |
29 | 시목 |
30 | 중방 |
31 | 중방 |
32 | 봉곡 |
33 | 수여 |
34 | 마산 |
35 | 주암 |
36 | 덕암마을 |
37 | 오평 |
38 | 지곡면 |
39 | 백일 |
40 | 효산 |
41 | 공배 |
42 | 부야 |
43 | 정취 |
44 | 행복 |
45 | 삼천 |
46 | 후동 |
47 | 교산리 |
48 | 함양휴먼시아 |
49 | 삼성그린코아 |
50 | 함양중학교 |
51 | 교육지원청앞 |
52 | 성심병원앞 |
53 | 함양지리산고속 |