-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 30분 | 18시 40분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 성심병원앞 |
2 | 함양군청 |
3 | 연밭머리 |
4 | 죽장 |
5 | 대병 |
6 | 도천 |
7 | 가촌 |
8 | 휴촌 |
9 | 송평 |
10 | 덕평 |
11 | 옥계 |
12 | 원산 |
13 | 원산 |
14 | 옥계 |
15 | 덕평 |
16 | 송평 |
17 | 휴촌 |
18 | 가촌 |
19 | 도천 |
20 | 대병 |
21 | 죽장 |
22 | 연밭머리 |
23 | 함양군청 |
24 | 성심병원앞 |
25 | 함양지리산고속 |