-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 10분 | 15시 40분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 관변 |
2 | 본백 |
3 | 중촌 |
4 | 척지 |
5 | 월명 |
6 | 수동 |
7 | 섬동 |
8 | 부생 |
9 | 분덕 |
10 | 죽산리 |
11 | 도장 |
12 | 조동-구시골 |
13 | 죽전 |
14 | 교항 |
15 | 죽산리 |
16 | 안치라골-내산 |
17 | 안치라골-내산 |
18 | 죽산리 |
19 | 교항 |
20 | 죽전 |
21 | 조동-구시골 |
22 | 도장 |
23 | 죽산리 |
24 | 분덕 |
25 | 부생 |
26 | 섬동 |
27 | 수동 |
28 | 수동정류장 |
29 | 월명 |
30 | 척지 |
31 | 중촌 |
32 | 본백 |
33 | 관변 |
34 | 함양지리산고속 |