노선 번호 |
- |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
함양지리산고속 |
종점 (도착) |
함양지리산고속 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
16시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
함양지리산고속 |
1 |
후동 |
2 |
삼천 |
3 |
행복 |
4 |
정취 |
5 |
부야 |
6 |
공배 |
7 |
효산 |
8 |
백일 |
9 |
지곡면 |
10 |
오평 |
11 |
덕암 |
12 |
주암 |
13 |
마산 |
14 |
수여 |
15 |
봉곡 |
16 |
중방 |
17 |
중방 |
18 |
시목 |
19 |
마암 |
20 |
마암 |
21 |
이전 |
22 |
안의 |
23 |
안의 |
24 |
안의버스터미널 |
25 |
성북 |
26 |
월림 |
27 |
방정 |
28 |
방정 |
29 |
농월정 |
30 |
황석산-수련원 |
31 |
호성 |
32 |
황산 |
33 |
다곡 |
34 |
봉전 |
35 |
반정 |
36 |
중산 |
37 |
월평 |
38 |
오현 |
39 |
서하 |
40 |
봉정 |
41 |
구평 |
42 |
서상버스터미널 |
43 |
서상버스터미널 |
44 |
구평마을 |
45 |
추하 |
46 |
추상마을 |
47 |
추상마을 |
48 |
추하 |
49 |
구평마을 |
50 |
구평 |
51 |
봉정 |
52 |
서하 |
53 |
오현 |
54 |
월평 |
55 |
중산 |
56 |
반정 |
57 |
봉전 |
58 |
다곡 |
59 |
황산 |
60 |
호성 |
61 |
황석산-수련원 |
62 |
농월정 |
63 |
방정 |
64 |
방정 |
65 |
월림 |
66 |
성북 |
67 |
안의버스터미널 |
68 |
안의 |
69 |
안의 |
70 |
이전 |
71 |
마암 |
72 |
시목 |
73 |
중방 |
74 |
중방 |
75 |
봉곡 |
76 |
수여 |
77 |
마산 |
78 |
주암 |
79 |
덕암마을 |
80 |
오평 |
81 |
지곡면 |
82 |
백일 |
83 |
효산 |
84 |
공배 |
85 |
부야 |
86 |
정취 |
87 |
행복 |
88 |
삼천 |
89 |
후동 |
90 |
교산리 |
91 |
함양휴먼시아 |
92 |
삼성그린코아 |
93 |
함양중학교 |
94 |
교육지원청앞 |
95 |
성심병원앞 |
96 |
함양지리산고속 |