-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 00분 | 16시 20분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 성심병원앞 |
2 | 함양군청 |
3 | 연밭머리 |
4 | 죽장 |
5 | 대병 |
6 | 도천 |
7 | 가촌 |
8 | 휴촌 |
9 | 송평 |
10 | 덕평 |
11 | 토내 |
12 | 옥계 |
13 | 신기 |
14 | 하대평-능경 |
15 | 백현-희재 |
16 | 상대평-물나들이 |
17 | 평정 |
18 | 평촌 |
19 | 서백 |
20 | 서백 |
21 | 동백 |
22 | 운산 |
23 | 대방 |
24 | 신촌 |
25 | 신촌 |
26 | 대방 |
27 | 운산 |
28 | 동백 |
29 | 서백 |
30 | 서백 |
31 | 평촌 |
32 | 평정 |
33 | 상대평-물나들이 |
34 | 백현-희재 |
35 | 하대평-능경 |
36 | 신기 |
37 | 옥계 |
38 | 토내 |
39 | 덕평 |
40 | 송평 |
41 | 휴촌 |
42 | 가촌 |
43 | 도천 |
44 | 대병 |
45 | 죽장 |
46 | 연밭머리 |
47 | 함양군청 |
48 | 성심병원앞 |
49 | 함양지리산고속 |