노선 번호 |
- |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
함양지리산고속 |
종점 (도착) |
함양지리산고속 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
17시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
함양지리산고속 |
1 |
관변 |
2 |
본백 |
3 |
매촌 |
4 |
임호 |
5 |
목현 |
6 |
산두 |
7 |
미천-대포 |
8 |
화암 |
9 |
옥산 |
10 |
유평 |
11 |
회동 |
12 |
우동 |
13 |
우동 |
14 |
서주 |
15 |
손곡 |
16 |
지곡 |
17 |
동호 |
18 |
원기 |
19 |
원기 |
20 |
한남 |
21 |
문정 |
22 |
문정 |
23 |
문상 |
24 |
백연 |
25 |
고정 |
26 |
용유담 |
27 |
원정 |
28 |
학바위 |
29 |
금계 |
30 |
금계 |
31 |
금계 |
32 |
의평-의중 |
33 |
추성 |
34 |
추성 |
35 |
의평-의중 |
36 |
당흥 |
37 |
당흥 |
38 |
금계 |
39 |
금계 |
40 |
학바위 |
41 |
원정 |
42 |
용유담 |
43 |
고정 |
44 |
백연 |
45 |
문상 |
46 |
문정 |
47 |
문정 |
48 |
한남 |
49 |
원기 |
50 |
원기 |
51 |
동호 |
52 |
지곡 |
53 |
손곡 |
54 |
서주 |
55 |
우동 |
56 |
우동 |
57 |
회동 |
58 |
유평 |
59 |
옥산 |
60 |
화암 |
61 |
미천-대포 |
62 |
산두 |
63 |
목현 |
64 |
임호 |
65 |
매촌 |
66 |
본백 |
67 |
관변 |
68 |
함양지리산고속 |