63번 버스 기본정보
노선 번호 | 63 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 원지버스정류소 |
종점 (도착) | 산청시외버스터미널 |
63번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 30분 | 09시 30분 |
63번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 원지버스정류소 |
1 | 원지정류소 |
2 | 원지 |
3 | 명동 |
4 | 신안 |
5 | 후천 |
6 | 후천-수산 |
7 | 외송 |
8 | 심거 |
9 | 어천마을 |
10 | 어천 |
11 | 어천마을 |
12 | 신기 |
13 | 풍현 |
14 | 범학 |
15 | 자신 |
16 | 외정 |
17 | 병정 |
18 | 부리마을 |
19 | 보건의료원 |
20 | 산청복지관 |
21 | 산청시외버스터미널 |