10-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 10-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 하동버스터미널 |
종점 (도착) | 진교터미널 |
10-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 50분 | 06시 50분 |
10-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 하동버스터미널 |
1 | 군청앞 |
2 | 읍내정류소 |
3 | 연화마을입구 |
4 | 구하동역 |
5 | 하동공설운동장 |
6 | 안성-난정 |
7 | 고석 |
8 | 사막 |
9 | 사막 |
10 | 신월 |
11 | 신월 |
12 | 시목 |
13 | 노화 |
14 | 선소 |
15 | 월진 |
16 | 전도 |
17 | 전도-영천 |
18 | 진정 |
19 | 덕포 |
20 | 덕포 |
21 | 덕천 |
22 | 덕천 |
23 | 덕포 |
24 | 금오 |
25 | 사등 |
26 | 소송 |
27 | 수문 |
28 | 미법-아랫물 |
29 | 신노량 |
30 | 신노량 |
31 | 구노량 |
32 | 대치 |
33 | 상촌1 |
34 | 상촌 |
35 | 온방 |
36 | 술상 |
37 | 발꾸미마을 |
38 | 진교터미널 |