9-6번 버스 기본정보
노선 번호 | 9-6 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 하동버스터미널 |
종점 (도착) | 칠불사-원범왕 |
9-6번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 40분 | 13시 40분 |
9-6번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 하동버스터미널 |
1 | 구하동역 |
2 | 연화마을입구 |
3 | 삼일약국앞 |
4 | 동해량 |
5 | 두곡 |
6 | 밤골 |
7 | 화심 |
8 | 화심2 |
9 | 선장 |
10 | 신지 |
11 | 신지 |
12 | 신지(상) |
13 | 호암 |
14 | 흥룡 |
15 | 흥룡 |
16 | 예인촌 |
17 | 해방촌입구 |
18 | 개치 |
19 | 미서 |
20 | 대축 |
21 | 하신대 |
22 | 상신대 |
23 | 덕계 |
24 | 성두 |
25 | 악양 |
26 | 입석 |
27 | 입석-하덕 |
28 | 봉대 |
29 | 대촌 |
30 | 최참판댁 |
31 | 외둔 |
32 | 검두 |
33 | 신기 |
34 | 중기 |
35 | 상덕 |
36 | 영당 |
37 | 화개버스터미널 |
38 | 화개버스터미널 |
39 | 법하 |
40 | 화개중학교 |
41 | 정금 |
42 | 신촌 |
43 | 신촌버스정류장 |
44 | 삼신리 |
45 | 쌍계사입구 |
46 | 용강 |
47 | 목압버스정류장 |
48 | 계원마을 |
49 | 모암마을 |
50 | 화랑마을 |
51 | 동정산장 |
52 | 신흥 |
53 | 범왕 |
54 | 칠불사-원범왕 |