노선 번호 |
4-8 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
의신 |
종점 (도착) |
하동버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 35분 |
06시 35분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
의신 |
1 |
단천마을 |
2 |
단천마을 |
3 |
신흥 |
4 |
신흥 |
5 |
범왕 |
6 |
칠불사-원범왕 |
7 |
칠불사-원범왕 |
8 |
범왕 |
9 |
신흥 |
10 |
동정산장 |
11 |
화랑마을 |
12 |
모암마을 |
13 |
계원마을 |
14 |
목압버스정류장 |
15 |
용강 |
16 |
쌍계사입구 |
17 |
삼신리 |
18 |
신촌버스정류장 |
19 |
신촌 |
20 |
침점 |
21 |
정금버스정류장 |
22 |
삼신녹차마을 |
23 |
화개중학교 |
24 |
법하 |
25 |
화개버스터미널 |
26 |
화개버스터미널 |
27 |
영당 |
28 |
상덕 |
29 |
중기 |
30 |
신기 |
31 |
검두 |
32 |
외둔 |
33 |
최참판댁 |
34 |
대촌 |
35 |
봉대 |
36 |
입석-하덕 |
37 |
입석 |
38 |
악양 |
39 |
성두 |
40 |
덕계 |
41 |
상신대 |
42 |
하신대 |
43 |
대축 |
44 |
미서 |
45 |
개치 |
46 |
해방촌입구 |
47 |
예인촌 |
48 |
흥룡 |
49 |
흥룡 |
50 |
호암 |
51 |
호암 |
52 |
신지(상) |
53 |
신지 |
54 |
신지 |
55 |
선장 |
56 |
화심2 |
57 |
화심 |
58 |
밤골 |
59 |
두곡 |
60 |
동해량 |
61 |
시장입구-구터미널 |
62 |
연화마을입구 |
63 |
구하동역 |
64 |
하동버스터미널 |