노선 번호 |
4-11 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
하동버스터미널 |
종점 (도착) |
진교터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 20분 |
16시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
하동버스터미널 |
1 |
군청앞 |
2 |
읍내정류소 |
3 |
연화마을입구 |
4 |
구하동역 |
5 |
계성 |
6 |
두전 |
7 |
영신마을 |
8 |
하동산 |
9 |
상동산 |
10 |
구학 |
11 |
마치 |
12 |
하남 |
13 |
상남마을 |
14 |
원곡 |
15 |
횡천초교 |
16 |
횡천 |
17 |
대덕 |
18 |
여의 |
19 |
구여의 |
20 |
원양신촌 |
21 |
원양 |
22 |
원양 |
23 |
상쌍 |
24 |
중하쌍 |
25 |
상장암 |
26 |
하장암 |
27 |
상성마을 |
28 |
남성 |
29 |
남성 |
30 |
지소 |
31 |
백석 |
32 |
범사 |
33 |
범사 |
34 |
합진 |
35 |
대덕 |
36 |
전도 |
37 |
전도-영천 |
38 |
진정 |
39 |
덕포 |
40 |
진정 |
41 |
조금 |
42 |
조금 |
43 |
광포고개 |
44 |
광포 |
45 |
명덕 |
46 |
섬진강문화센터 |
47 |
덕오 |
48 |
사등 |
49 |
대송 |
50 |
대송 |
51 |
신기 |
52 |
소송 |
53 |
수문-미법 |
54 |
미법 |
55 |
신노량 |
56 |
신노량 |
57 |
구노량 |
58 |
대치 |
59 |
상촌1 |
60 |
상촌 |
61 |
온방 |
62 |
술상 |
63 |
발꾸미마을 |
64 |
진교터미널 |