3-9번 버스 기본정보
노선 번호 | 3-9 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진교터미널 |
종점 (도착) | 하동버스터미널 |
3-9번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 00분 | 15시 00분 |
3-9번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 진교터미널 |
1 | 중평3구 |
2 | 백련 |
3 | 지곡 |
4 | 신안 |
5 | 안심 |
6 | 화촌 |
7 | 만지 |
8 | 일기마을 |
9 | 명교 |
10 | 진암 |
11 | 양보 |
12 | 운암 |
13 | 하장암 |
14 | 상장암 |
15 | 중하쌍 |
16 | 상쌍 |
17 | 원양 |
18 | 원양 |
19 | 원양신촌 |
20 | 구여의 |
21 | 여의 |
22 | 대덕 |
23 | 횡천 |
24 | 횡천초교 |
25 | 원곡 |
26 | 상남마을 |
27 | 하남 |
28 | 마치 |
29 | 구학 |
30 | 상동산 |
31 | 하동산 |
32 | 영신마을 |
33 | 두전 |
34 | 계성 |
35 | 구하동역 |
36 | 연화마을입구 |
37 | 한솥도시락앞 |
38 | 군청앞 |
39 | 하동버스터미널 |