1-4번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-4 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진교터미널 |
종점 (도착) | 연막 |
1-4번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 20분 | 08시 20분 |
1-4번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 진교터미널 |
1 | 중평3구 |
2 | 백련 |
3 | 지곡 |
4 | 신안 |
5 | 안심 |
6 | 화촌 |
7 | 만지 |
8 | 일기마을 |
9 | 명교 |
10 | 죽전 |
11 | 고하 |
12 | 홍평 |
13 | 율촌 |
14 | 백석 |
15 | 범사 |
16 | 범사 |
17 | 합진 |
18 | 대덕 |
19 | 전도 |
20 | 전도-영천 |
21 | 서근 |
22 | 내도 |
23 | 청도 |
24 | 연막 |