302번 버스 기본정보
노선 번호 | 302 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 감암 |
종점 (도착) | 남해공용터미널 |
302번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 20분 | 시 분 |
302번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 감암 |
1 | 노량 |
2 | 노량-충렬사 |
3 | 수원늘 |
4 | 왕지 |
5 | 동흥 |
6 | 문의마을앞 |
7 | 남양 |
8 | 설천보건지소 |
9 | 금음마을 |
10 | 금음마을앞 |
11 | 금음-세탄모 |
12 | 문항 |
13 | 모천 |
14 | 고사 |
15 | 진목리 |
16 | 불미동 |
17 | 동비마을앞 |
18 | 내곡 |
19 | 정태 |
20 | 관당 |
21 | 관당 |
22 | 대사 |
23 | 오곡 |
24 | 성산 |
25 | 도마 |
26 | 이어 |
27 | 풍산 |
28 | 심천 |
29 | 남해병원앞 |
30 | 유림오거리 |
31 | 남해공용터미널 |