노선 번호 |
503 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
남해공용터미널 |
종점 (도착) |
남해공용터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
07시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
남해공용터미널 |
1 |
유림오거리 |
2 |
남해전통시장 |
3 |
사거리 |
4 |
사거리 |
5 |
효자문삼거리 |
6 |
소입현 |
7 |
대입현 |
8 |
다정 |
9 |
금석 |
10 |
다천 |
11 |
고모 |
12 |
이동 |
13 |
이동 |
14 |
성현 |
15 |
금평 |
16 |
금평 |
17 |
금평 |
18 |
원천 |
19 |
원천 |
20 |
원천 |
21 |
벽련 |
22 |
두모 |
23 |
두모 |
24 |
소량 |
25 |
대량마을 |
26 |
대량마을 |
27 |
금양 |
28 |
상주은모래비치앞 |
29 |
상주해수욕장 |
30 |
금포 |
31 |
천하 |
32 |
송정해수욕장-송남마을 |
33 |
송정 |
34 |
초전 |
35 |
미조-본촌 |
36 |
남흥여객미조영업소 |
37 |
남흥여객미조영업소 |
38 |
미조-본촌 |
39 |
초전 |
40 |
송정 |
41 |
송정해수욕장-송남마을 |
42 |
천하 |
43 |
금포 |
44 |
상주해수욕장 |
45 |
상주 |
46 |
금양 |
47 |
대량마을 |
48 |
대량마을 |
49 |
소량 |
50 |
두모 |
51 |
두모 |
52 |
벽련 |
53 |
원천 |
54 |
원천 |
55 |
원천 |
56 |
금평 |
57 |
금평 |
58 |
금평 |
59 |
성현 |
60 |
이동 |
61 |
이동 |
62 |
고모 |
63 |
다천 |
64 |
초음 |
65 |
초곡 |
66 |
대입현 |
67 |
소입현 |
68 |
효자문삼거리 |
69 |
사거리 |
70 |
사거리 |
71 |
남해전통시장 |
72 |
유림오거리 |
73 |
남해공용터미널 |