405번 버스 기본정보
노선 번호 | 405 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 가천다랭이마을 |
종점 (도착) | 남해공용터미널 |
405번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 45분 | 시 분 |
405번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 가천다랭이마을 |
1 | 가천 |
2 | 가천 |
3 | 항촌 |
4 | 항촌 |
5 | 선구마을앞 |
6 | 사촌 |
7 | 운암 |
8 | 유구 |
9 | 평산2리 |
10 | 평산2리 |
11 | 평산 |
12 | 오리 |
13 | 오리 |
14 | 홍덕 |
15 | 우형 |
16 | 죽전 |
17 | 양지 |
18 | 남구마을입구 |
19 | 덕월리 |
20 | 구미 |
21 | 장항 |
22 | 서상마을앞 |
23 | 서호 |
24 | 대정 |
25 | 연죽 |
26 | 봉성 |
27 | 평현-야촌 |
28 | 외금 |
29 | 효자문삼거리 |
30 | 사거리 |
31 | 사거리 |
32 | 남해전통시장 |
33 | 유림오거리 |
34 | 남해공용터미널 |