403번 버스 기본정보
노선 번호 | 403 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 가천다랭이마을 |
종점 (도착) | 남해공용터미널 |
403번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 40분 | 시 분 |
403번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 가천다랭이마을 |
1 | 무지개 |
2 | 무지개 |
3 | 무지개 |
4 | 무지개 |
5 | 홍현 |
6 | 홍현 |
7 | 홍현 |
8 | 숙호 |
9 | 월포 |
10 | 석교 |
11 | 우형 |
12 | 홍덕 |
13 | 비로정 |
14 | 월포해수욕장 |
15 | 두곡 |
16 | 길맞이-용소 |
17 | 미국마을 |
18 | 용소마을 |
19 | 화계마을 |
20 | 신전 |
21 | 성현 |
22 | 이동 |
23 | 이동 |
24 | 고모 |
25 | 다천 |
26 | 초음 |
27 | 초곡 |
28 | 대입현 |
29 | 소입현 |
30 | 효자문삼거리 |
31 | 사거리 |
32 | 사거리 |
33 | 남해전통시장 |
34 | 유림오거리 |
35 | 남해공용터미널 |