42번 버스 기본정보
노선 번호 | 42 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) | 고성여객자동차터미널 |
42번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 40분 | 11시 40분 |
42번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고성여객자동차터미널 |
1 | 고성읍간이대합실 |
2 | 고성읍 |
3 | 학우사 |
4 | 1호광장-영생타워 |
5 | 칠성중학교 |
6 | 대평 |
7 | 선동 |
8 | 유동 |
9 | 연꽃공원 |
10 | 신흥 |
11 | 삼계 |
12 | 삼계 |
13 | 고성시니어스 |
14 | 삼계 |
15 | 화암 |
16 | 척곡 |
17 | 장밭고개 |
18 | 괴정 |
19 | 장전 |
20 | 송계초 |
21 | 송계 |
22 | 외갈 |
23 | 외갈 |
24 | 내갈천 |
25 | 내갈천 |
26 | 봉산 |
27 | 봉산 |
28 | 종생 |
29 | 종생 |
30 | 종생 |
31 | 종생 |
32 | 내갈천 |
33 | 내갈천 |
34 | 외갈 |
35 | 외갈 |
36 | 송계 |
37 | 송계초 |
38 | 장밭고개 |
39 | 척곡 |
40 | 화암 |
41 | 삼계 |
42 | 고성시니어스 |
43 | 삼계 |
44 | 삼계 |
45 | 신흥 |
46 | 연꽃공원 |
47 | 유동 |
48 | 선동 |
49 | 대평 |
50 | 칠성중학교 |
51 | 1호광장-영생타워 |
52 | 학우사 |
53 | 고성읍 |
54 | 고성읍간이대합실 |
55 | 고성여객자동차터미널 |