노선 번호 |
57 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
고성여객자동차터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 00분 |
08시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
율촌 |
2 |
외우산 |
3 |
외우산 |
4 |
평계 |
5 |
상촌 |
6 |
곤기 |
7 |
부곡 |
8 |
큰외골 |
9 |
평부마을 |
10 |
전포 |
11 |
전포 |
12 |
명송 |
13 |
도전-새땀 |
14 |
도전 |
15 |
초선 |
16 |
마암 |
17 |
용전 |
18 |
장산 |
19 |
장산 |
20 |
감동 |
21 |
독골 |
22 |
성전 |
23 |
성전마을 |
24 |
성전마을 |
25 |
성전 |
26 |
석마 |
27 |
석마 |
28 |
신리 |
29 |
신지 |
30 |
신지 |
31 |
신리 |
32 |
석마 |
33 |
석마 |
34 |
성전 |
35 |
독골 |
36 |
감동 |
37 |
장산 |
38 |
장산 |
39 |
용전 |
40 |
마암 |
41 |
초선 |
42 |
화산 |
43 |
항정 |
44 |
법진 |
45 |
원진 |
46 |
배둔시외버스터미널 |
47 |
원진 |
48 |
동정 |
49 |
평부마을 |
50 |
큰외골 |
51 |
부곡 |
52 |
두호 |
53 |
상촌 |
54 |
평계 |
55 |
외우산 |
56 |
외우산 |
57 |
율촌 |
58 |
동외광장 |
59 |
고성읍 |
60 |
고성읍간이대합실 |
61 |
고성여객자동차터미널 |