노선 번호 |
40 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
고성여객자동차터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
18시 30분 |
18시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
고성읍간이대합실 |
2 |
고성읍 |
3 |
학우사 |
4 |
1호광장-영생타워 |
5 |
칠성중학교 |
6 |
대평 |
7 |
선동 |
8 |
유동 |
9 |
연꽃공원 |
10 |
신흥 |
11 |
삼계 |
12 |
삼계 |
13 |
고성시니어스 |
14 |
삼계 |
15 |
화암 |
16 |
척곡 |
17 |
장밭고개 |
18 |
송계초 |
19 |
송계 |
20 |
외갈 |
21 |
신전 |
22 |
신전 |
23 |
법촌 |
24 |
대촌 |
25 |
대촌 |
26 |
대촌 |
27 |
영부 |
28 |
영현 |
29 |
침점1구 |
30 |
침점2구 |
31 |
침전2구-평촌 |
32 |
매촌 |
33 |
신촌 |
34 |
연화1구 |
35 |
오서 |
36 |
오서 |
37 |
오서 |
38 |
오서 |
39 |
연화1구 |
40 |
신촌 |
41 |
매촌 |
42 |
침전2구-평촌 |
43 |
침점2구 |
44 |
침점1구 |
45 |
영현 |
46 |
영부 |
47 |
대촌 |
48 |
대촌 |
49 |
대촌 |
50 |
법촌 |
51 |
신전 |
52 |
신전 |
53 |
외갈 |
54 |
송계 |
55 |
송계초 |
56 |
장밭고개 |
57 |
척곡 |
58 |
화암 |
59 |
삼계 |
60 |
고성시니어스 |
61 |
삼계 |
62 |
삼계 |
63 |
신흥 |
64 |
연꽃공원 |
65 |
유동 |
66 |
선동 |
67 |
대평 |
68 |
칠성중학교 |
69 |
고성여객자동차터미널 |