노선 번호 |
64 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
고성여객자동차터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
06시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
칠성중학교 |
2 |
대평 |
3 |
선동 |
4 |
유동 |
5 |
연꽃공원 |
6 |
신흥 |
7 |
삼계 |
8 |
삼계 |
9 |
고성시니어스 |
10 |
삼계 |
11 |
화암 |
12 |
척곡 |
13 |
장밭고개 |
14 |
송계초 |
15 |
송계 |
16 |
외갈 |
17 |
신전 |
18 |
신전 |
19 |
법촌 |
20 |
대촌 |
21 |
대촌 |
22 |
대촌 |
23 |
영부 |
24 |
영현 |
25 |
침점1구 |
26 |
침점2구 |
27 |
침전2구-평촌 |
28 |
매촌 |
29 |
신촌 |
30 |
연화1구 |
31 |
오서 |
32 |
오서 |
33 |
오서 |
34 |
오서 |
35 |
오서 |
36 |
오동 |
37 |
오동 |
38 |
옥동 |
39 |
영대 |
40 |
영대 |
41 |
생곡 |
42 |
금산 |
43 |
낙안 |
44 |
범계 |
45 |
덕성 |
46 |
덕성 |
47 |
구례 |
48 |
구례 |
49 |
구례 |
50 |
주민복지센터 |
51 |
하명 |
52 |
하명 |
53 |
북평 |
54 |
원동 |
55 |
좌연 |
56 |
신평 |
57 |
월곡 |
58 |
신지 |
59 |
신리 |
60 |
석마 |
61 |
석마 |
62 |
성전 |
63 |
독골 |
64 |
감동 |
65 |
장산 |
66 |
장산 |
67 |
용전 |
68 |
마암 |
69 |
초선 |
70 |
화산 |
71 |
항정 |
72 |
법진 |
73 |
원진 |
74 |
배둔시외버스터미널 |
75 |
원진 |
76 |
동정 |
77 |
평부마을 |
78 |
큰외골 |
79 |
부곡 |
80 |
두호 |
81 |
상촌 |
82 |
평계 |
83 |
외우산 |
84 |
외우산 |
85 |
율촌 |
86 |
고성여객자동차터미널 |