21번 버스 기본정보
노선 번호 | 21 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) | 고성여객자동차터미널 |
21번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 31분 | 13시 35분 |
21번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 고성여객자동차터미널 |
1 | 고성읍간이대합실 |
2 | 고성읍 |
3 | 학우사 |
4 | 수남사거리 |
5 | 코아루더파크아파트 |
6 | 판곡 |
7 | 갈망게 |
8 | 판곡-마리개 |
9 | 병산 |
10 | 장지 |
11 | 장지 |
12 | 대밭골 |
13 | 삼산면-용호마을 |
14 | 미동 |
15 | 미동 |
16 | 상촌 |
17 | 상촌 |
18 | 해명마을 |
19 | 장백-아랫땀 |
20 | 장백-윗땀 |
21 | 중촌 |
22 | 달막 |
23 | 중촌 |
24 | 수양 |
25 | 용태 |
26 | 용태 |
27 | 수양 |
28 | 중촌 |
29 | 달막 |
30 | 중촌 |
31 | 솥토골 |
32 | 솥토골 |
33 | 상촌 |
34 | 상촌 |
35 | 미동 |
36 | 미동 |
37 | 삼산면-용호마을 |
38 | 대밭골 |
39 | 장지 |
40 | 장지 |
41 | 병산 |
42 | 판곡-마리개 |
43 | 갈망게 |
44 | 판곡 |
45 | 코아루더파크아파트 |
46 | 수남사거리 |
47 | 학우사 |
48 | 고성읍 |
49 | 고성읍간이대합실 |
50 | 고성여객자동차터미널 |