노선 번호 |
34 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
고성여객자동차터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 30분 |
07시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
고성읍간이대합실 |
2 |
고성읍 |
3 |
학우사 |
4 |
탑마트 |
5 |
항공고 |
6 |
사동 |
7 |
교사 |
8 |
면전 |
9 |
황불암 |
10 |
우실 |
11 |
이곡 |
12 |
고성예비군훈련장 |
13 |
고성예비군훈련장 |
14 |
부포 |
15 |
부포 |
16 |
내부포 |
17 |
구미 |
18 |
구미 |
19 |
망림 |
20 |
가동 |
21 |
중촌 |
22 |
척정 |
23 |
척정 |
24 |
오산 |
25 |
터골 |
26 |
비곡 |
27 |
신촌 |
28 |
고봉 |
29 |
봉곡 |
30 |
봉곡 |
31 |
고봉 |
32 |
객방마을회관 |
33 |
객방마을회관 |
34 |
신촌 |
35 |
비곡 |
36 |
터골 |
37 |
오산 |
38 |
척정 |
39 |
척정 |
40 |
중촌 |
41 |
가동 |
42 |
무선 |
43 |
선동 |
44 |
구미 |
45 |
내부포 |
46 |
부포 |
47 |
부포 |
48 |
이곡 |
49 |
우실 |
50 |
황불암 |
51 |
면전 |
52 |
교사 |
53 |
사동 |
54 |
항공고 |
55 |
탑마트 |
56 |
학우사 |
57 |
고성읍 |
58 |
고성읍간이대합실 |
59 |
고성여객자동차터미널 |