노선 번호 |
21 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
고성여객자동차터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 50분 |
07시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
고성읍간이대합실 |
2 |
고성읍 |
3 |
학우사 |
4 |
수남사거리 |
5 |
코아루더파크아파트 |
6 |
판곡 |
7 |
갈망게 |
8 |
판곡-마리개 |
9 |
병산 |
10 |
장지 |
11 |
장지 |
12 |
대밭골 |
13 |
삼산면-용호마을 |
14 |
미동 |
15 |
미동 |
16 |
상촌 |
17 |
상촌 |
18 |
솥토골 |
19 |
솥토골 |
20 |
중촌 |
21 |
달막 |
22 |
중촌 |
23 |
수양 |
24 |
용태 |
25 |
수양 |
26 |
절골마을 |
27 |
절골마을 |
28 |
수양 |
29 |
용태 |
30 |
수양 |
31 |
중촌 |
32 |
달막 |
33 |
중촌 |
34 |
장백-윗땀 |
35 |
장백-아랫땀 |
36 |
해명마을 |
37 |
상촌 |
38 |
상촌 |
39 |
미동 |
40 |
미동 |
41 |
삼산면-용호마을 |
42 |
대밭골 |
43 |
장지 |
44 |
장지 |
45 |
병산 |
46 |
판곡-마리개 |
47 |
갈망게 |
48 |
판곡 |
49 |
코아루더파크아파트 |
50 |
수남사거리 |
51 |
학우사 |
52 |
고성읍 |
53 |
고성읍간이대합실 |
54 |
고성여객자동차터미널 |