32번 버스 기본정보
노선 번호 | 32 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영산정류장 |
종점 (도착) | 부곡터미널 |
32번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 10분 | 시 분 |
32번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영산정류장 |
1 | 서리 |
2 | 일리 |
3 | 도천 |
4 | 논리 |
5 | 예리 |
6 | 서부실 |
7 | 덕곡1구 |
8 | 덕곡2구 |
9 | 강정-온천병원 |
10 | 거문 |
11 | 부곡터미널 |
12 | 원동 |
13 | 부곡 |
14 | 수다 |
15 | 인교마을 |
16 | 비봉 |
17 | 구산 |
18 | 유촌 |
19 | 학포 |
20 | 노리 |
21 | 노리 |
22 | 동점 |
23 | 청암 |
24 | 차실 |
25 | 온정 |
26 | 부곡 |
27 | 원동 |
28 | 부곡터미널 |