노선 번호 |
30 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
영신버스터미널 |
종점 (도착) |
영신버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 30분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
영신버스터미널 |
1 |
창녕축협 |
2 |
창녕경찰서 |
3 |
한국전력공사 |
4 |
낙영 |
5 |
퇴천 |
6 |
초막골 |
7 |
여초 |
8 |
신당 |
9 |
계성 |
10 |
명리 |
11 |
명리 |
12 |
명리 |
13 |
금전 |
14 |
영산정류장 |
15 |
서리 |
16 |
죽사2구 |
17 |
논리 |
18 |
우강1구 |
19 |
외동 |
20 |
외동 |
21 |
내동 |
22 |
신촌 |
23 |
오호 |
24 |
창녕함안보 |
25 |
하내 |
26 |
증산 |
27 |
길곡 |
28 |
신덕 |
29 |
신덕 |
30 |
중마 |
31 |
북마 |
32 |
중마 |
33 |
신덕 |
34 |
신덕 |
35 |
아동 |
36 |
동점 |
37 |
청암 |
38 |
차실 |
39 |
온정 |
40 |
부곡 |
41 |
원동 |
42 |
부곡터미널 |
43 |
거문 |
44 |
강정-온천병원 |
45 |
덕곡2구 |
46 |
덕곡1구 |
47 |
죽사2구 |
48 |
서리 |
49 |
영산정류장 |
50 |
금전 |
51 |
명리 |
52 |
명리 |
53 |
명리 |
54 |
계성 |
55 |
화곡 |
56 |
여초 |
57 |
초막골 |
58 |
공설운동장 |
59 |
상퇴천 |
60 |
한국전력공사 |
61 |
창녕경찰서 |
62 |
명덕초등학교 |
63 |
창녕군청 |
64 |
영신버스 |
65 |
영신버스터미널 |