38번 버스 기본정보
노선 번호 | 38 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영신버스터미널 |
종점 (도착) | 상길 |
38번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 20분 | 시 분 |
38번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영신버스터미널 |
1 | 창녕축협 |
2 | 창녕경찰서 |
3 | 한국전력공사 |
4 | 낙영 |
5 | 퇴천 |
6 | 초막골 |
7 | 여초 |
8 | 신당 |
9 | 계성 |
10 | 명리 |
11 | 명리 |
12 | 명리 |
13 | 금전 |
14 | 영산정류장 |
15 | 서리 |
16 | 죽사2구 |
17 | 덕곡1구 |
18 | 덕곡2구 |
19 | 강정-온천병원 |
20 | 거문 |
21 | 부곡터미널 |
22 | 원동 |
23 | 부곡 |
24 | 온정 |
25 | 차실 |
26 | 청암 |
27 | 동점 |
28 | 아동 |
29 | 신덕 |
30 | 길곡 |
31 | 금곡 |
32 | 옥산곡 |
33 | 중길 |
34 | 길곡리 |
35 | 상길 |