19번 버스 기본정보
노선 번호 | 19 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영신버스터미널 |
종점 (도착) | 영신버스터미널 |
19번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 20분 | 시 분 |
19번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영신버스터미널 |
1 | 오리정사거리 |
2 | 직교마을 |
3 | 구미 |
4 | 용소 |
5 | 후포 |
6 | 세거리 |
7 | 선소 |
8 | 거마 |
9 | 진창 |
10 | 대동 |
11 | 광산 |
12 | 대동 |
13 | 신구마을 |
14 | 신구 |
15 | 동정 |
16 | 동정 |
17 | 동정 |
18 | 화영 |
19 | 산지 |
20 | 서장가 |
21 | 서장가 |
22 | 서장가 |
23 | 월명 |
24 | 석비 |
25 | 초곡 |
26 | 석비 |
27 | 어도 |
28 | 퇴천리 |
29 | 퇴천 |
30 | 상퇴천 |
31 | 한국전력공사 |
32 | 창녕경찰서 |
33 | 명덕초등학교 |
34 | 창녕군청 |
35 | 영신버스 |
36 | 영신버스터미널 |