38번 버스 기본정보
노선 번호 | 38 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영산정류장 |
종점 (도착) | 영신버스터미널 |
38번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 00분 | 시 분 |
38번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영산정류장 |
1 | 서리 |
2 | 일리 |
3 | 도천 |
4 | 논리 |
5 | 예리 |
6 | 서부실 |
7 | 덕곡1구 |
8 | 덕곡2구 |
9 | 강정-온천병원 |
10 | 거문 |
11 | 부곡터미널 |
12 | 원동 |
13 | 부곡 |
14 | 온정 |
15 | 차실 |
16 | 청암 |
17 | 동점 |
18 | 아동 |
19 | 신덕 |
20 | 길곡 |
21 | 금곡 |
22 | 옥산곡 |
23 | 중길 |
24 | 길곡리 |
25 | 상길 |
26 | 덕곡2구 |
27 | 덕곡1구 |
28 | 죽사2구 |
29 | 서리 |
30 | 영산정류장 |
31 | 금전 |
32 | 명리 |
33 | 명리 |
34 | 명리 |
35 | 계성 |
36 | 화곡 |
37 | 여초 |
38 | 초막골 |
39 | 공설운동장 |
40 | 상퇴천 |
41 | 한국전력공사 |
42 | 창녕경찰서 |
43 | 명덕초등학교 |
44 | 창녕군청 |
45 | 영신버스 |
46 | 영신버스터미널 |