40번 버스 기본정보
노선 번호 | 40 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 월하 |
종점 (도착) | 영산정류장 |
40번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 00분 | 시 분 |
40번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 월하 |
1 | 월상 |
2 | 대곡 |
3 | 반포 |
4 | 반포 |
5 | 담곡 |
6 | 칠현 |
7 | 고곡 |
8 | 두곡 |
9 | 대봉 |
10 | 하이곡 |
11 | 상이곡 |
12 | 동정 |
13 | 동정 |
14 | 화영 |
15 | 모래등 |
16 | 강리 |
17 | 상유리 |
18 | 봉산-관동 |
19 | 관동 |
20 | 영산정류장 |