노선 번호 |
113-75 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
남양마을 |
종점 (도착) |
마산시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 55분 |
17시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
남양마을 |
1 |
남양 |
2 |
남양입구삼거리 |
3 |
남양 |
4 |
유계 |
5 |
검단삼거리 |
6 |
단계마을 |
7 |
단계 |
8 |
검단-상촌동 |
9 |
검단-상촌동 |
10 |
단계 |
11 |
단계마을 |
12 |
검단삼거리 |
13 |
못골 |
14 |
어연 |
15 |
가연 |
16 |
영동 |
17 |
천석가든 |
18 |
동태 |
19 |
동태공단입구 |
20 |
양촌 |
21 |
양촌 |
22 |
운곡삼거리 |
23 |
운동 |
24 |
학동마을 |
25 |
운서 |
26 |
덕산 |
27 |
용산 |
28 |
이현 |
29 |
남구마을 |
30 |
금안아파트 |
31 |
무기 |
32 |
무기 |
33 |
석전동 |
34 |
예곡 |
35 |
수정그린아파트 |
36 |
평성사거리 |
37 |
신우타워 |
38 |
코오롱아파트-주상가앞 |
39 |
호계농협-가고파정비앞 |
40 |
동서병원 |
41 |
구미동 |
42 |
현대아파트 |
43 |
중리삼거리-학촌불교회관 |
44 |
구슬골-마재고개방면 |
45 |
마재고개-내서초등학교방면 |
46 |
두척-한국거성화물맞은편 |
47 |
내서초등학교-맞은편 |
48 |
약수터가든 |
49 |
한효국화맨션 |
50 |
교도소입구-맞은편 |
51 |
보문주유소-앞 |
52 |
북성초등학교-맞은편 |
53 |
석전동육교 |
54 |
경남은행본점 |
55 |
마산역-365병원 |
56 |
마산역 |
57 |
마산시외버스터미널 |
58 |
마산시외버스터미널 |