노선 번호 |
113-03 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
산정마을 |
종점 (도착) |
마산시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 30분 |
08시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
산정마을 |
1 |
산정 |
2 |
돈담 |
3 |
무기 |
4 |
금안아파트입구 |
5 |
남구마을 |
6 |
이현 |
7 |
용산 |
8 |
동성아파트입구 |
9 |
양정마을 |
10 |
양정새동네 |
11 |
유원 |
12 |
오곡 |
13 |
부곡 |
14 |
호곡 |
15 |
호곡 |
16 |
부곡 |
17 |
오곡 |
18 |
유원 |
19 |
양정새동네 |
20 |
양정마을 |
21 |
동성아파트입구 |
22 |
용산 |
23 |
이현 |
24 |
남구마을 |
25 |
금안아파트 |
26 |
무기 |
27 |
무기 |
28 |
석전동 |
29 |
예곡 |
30 |
수정그린아파트 |
31 |
평성사거리 |
32 |
신우타워 |
33 |
코오롱아파트-주상가앞 |
34 |
호계농협-가고파정비앞 |
35 |
동서병원 |
36 |
구미동 |
37 |
현대아파트 |
38 |
중리삼거리-학촌불교회관 |
39 |
구슬골-마재고개방면 |
40 |
마재고개-내서초등학교방면 |
41 |
두척-한국거성화물맞은편 |
42 |
내서초등학교-맞은편 |
43 |
약수터가든 |
44 |
한효국화맨션 |
45 |
교도소입구-맞은편 |
46 |
보문주유소-앞 |
47 |
북성초등학교-맞은편 |
48 |
석전동육교 |
49 |
경남은행본점 |
50 |
마산역-365병원 |
51 |
마산역 |
52 |
마산시외버스터미널 |
53 |
마산시외버스터미널 |