노선 번호 |
1-13 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
함안버스터미널 |
종점 (도착) |
함안버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
20시 10분 |
20시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
함안버스터미널 |
1 |
원동 |
2 |
주공아파트 |
3 |
가야공단입구 |
4 |
우시장 |
5 |
한국전력변전소 |
6 |
덕전 |
7 |
소포 |
8 |
소포 |
9 |
봉림삼거리 |
10 |
봉림삼거리 |
11 |
중암삼거리 |
12 |
지두 |
13 |
텃골마을 |
14 |
붕디미 |
15 |
윗붕디미 |
16 |
하림 |
17 |
하림 |
18 |
낙동마을 |
19 |
우계 |
20 |
영운 |
21 |
영운마을 |
22 |
지곡 |
23 |
수곡 |
24 |
박곡삼거리 |
25 |
박곡마을 |
26 |
가덕 |
27 |
가덕 |
28 |
박곡마을 |
29 |
박곡삼거리 |
30 |
수곡 |
31 |
지곡 |
32 |
영운마을 |
33 |
영운 |
34 |
우계 |
35 |
낙동마을 |
36 |
하림 |
37 |
하림 |
38 |
윗붕디미 |
39 |
붕디미 |
40 |
텃골마을 |
41 |
지두 |
42 |
군북버스터미널 |
43 |
안도 |
44 |
중암삼거리 |
45 |
봉림삼거리 |
46 |
봉림삼거리 |
47 |
소포마을 |
48 |
소포 |
49 |
덕전 |
50 |
한국전력변전소 |
51 |
우시장 |
52 |
남문마을 |
53 |
주공아파트정문 |
54 |
가야지구대-해동아파트후문 |
55 |
홍성빌딩앞 |
56 |
함안버스터미널 |