노선 번호 |
1-12 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
함안버스터미널 |
종점 (도착) |
가덕 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 55분 |
06시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
함안버스터미널 |
1 |
원동 |
2 |
주공아파트 |
3 |
가야공단입구 |
4 |
우시장 |
5 |
한국전력변전소 |
6 |
덕전 |
7 |
소포 |
8 |
소포 |
9 |
봉림삼거리 |
10 |
봉림삼거리 |
11 |
중암삼거리 |
12 |
군북버스터미널 |
13 |
안도 |
14 |
중암삼거리 |
15 |
군북초등학교 |
16 |
신창 |
17 |
군북역 |
18 |
새동네 |
19 |
서촌 |
20 |
사촌 |
21 |
신촌 |
22 |
유동마을 |
23 |
얼음골입구 |
24 |
일명당 |
25 |
오곡버스종점 |
26 |
오곡버스종점 |
27 |
일명당 |
28 |
얼음골입구 |
29 |
유동마을 |
30 |
신촌 |
31 |
사촌 |
32 |
서촌 |
33 |
새동네 |
34 |
군북역 |
35 |
신창 |
36 |
군북초등학교 |
37 |
중암삼거리 |
38 |
군북버스터미널 |
39 |
안도 |
40 |
지두 |
41 |
텃골마을 |
42 |
붕디미 |
43 |
윗붕디미 |
44 |
하림 |
45 |
하림입구 |
46 |
원북종점 |
47 |
원북종점 |
48 |
하림입구 |
49 |
하림 |
50 |
낙동마을 |
51 |
우계 |
52 |
영운 |
53 |
영운마을 |
54 |
지곡 |
55 |
수곡 |
56 |
박곡삼거리 |
57 |
박곡마을 |
58 |
가덕 |