노선 번호 |
72-4 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
함안버스터미널 |
종점 (도착) |
함안버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 50분 |
18시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
함안버스터미널 |
1 |
농협하나로마트 |
2 |
가야읍사무소 |
3 |
상검 |
4 |
괴항 |
5 |
신개 |
6 |
함안역 |
7 |
함안정류소 |
8 |
중촌창고 |
9 |
신교 |
10 |
장명 |
11 |
강명리 |
12 |
샛담 |
13 |
여항면사무소 |
14 |
미래사 |
15 |
찬샘 |
16 |
참숯골 |
17 |
봉곡 |
18 |
진동휴게소 |
19 |
대현종점 |
20 |
정현리-제일콘크리트앞 |
21 |
대현마을 |
22 |
진북중촌 |
23 |
마산정신요양원 |
24 |
대티마을-마을입구 |
25 |
괴정마을 |
26 |
추곡리 |
27 |
외추마을 |
28 |
부평마을 |
29 |
망곡마을 |
30 |
연동마을 |
31 |
연동마을입구-합동종합주류앞 |
32 |
부림자동차운전학원 |
33 |
덕기마을-장미모텔앞 |
34 |
진동면허시험장-맞은편 |
35 |
진동유엔아이APT |
36 |
진동 |
37 |
진동 |
38 |
진동유엔아이APT |
39 |
진동면허시험장 |
40 |
덕기마을 |
41 |
부림자동차운전학원 |
42 |
연동마을입구 |
43 |
연동마을-동해주유소앞 |
44 |
망곡마을-마을입구 |
45 |
부평마을-마을입구 |
46 |
외추마을-마을입구 |
47 |
추곡리 |
48 |
괴정마을 |
49 |
대티마을 |
50 |
마산정신요양원 |
51 |
진북중촌-마을입구 |
52 |
대현마을입구-마을입구 |
53 |
정현리 |
54 |
대현종점-용광사-입구 |
55 |
진동휴게소 |
56 |
봉곡 |
57 |
참숯골 |
58 |
내곡리 |
59 |
두곡교차로 |
60 |
미래사 |
61 |
청암 |
62 |
샛담 |
63 |
강명리 |
64 |
장명 |
65 |
신교 |
66 |
중촌창고 |
67 |
함안정류소 |
68 |
함안역 |
69 |
신개 |
70 |
괴항 |
71 |
상검 |
72 |
가야읍사무소 |
73 |
농협하나로마트 |
74 |
홍성빌딩앞 |
75 |
함안버스터미널 |