3-23번 버스 기본정보
노선 번호 | 3-23 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부림면정류장 |
종점 (도착) | 부림면정류장 |
3-23번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 40분 | 12시 40분 |
3-23번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부림면정류장 |
1 | 오소 |
2 | 웃방계 |
3 | 방계 |
4 | 오운 |
5 | 오운 |
6 | 오운 |
7 | 율산 |
8 | 율산 |
9 | 율산 |
10 | 율산 |
11 | 율산 |
12 | 율산 |
13 | 정곡마을 |
14 | 정곡마을 |
15 | 정곡마을 |
16 | 정곡마을 |
17 | 정곡 |
18 | 두곡 |
19 | 대숲 |
20 | 두곡 |
21 | 두실 |
22 | 두실 |
23 | 두곡 |
24 | 대숲 |
25 | 신기 |
26 | 낙서초등학교 |
27 | 역굼 |
28 | 당지마을 |
29 | 당지마을-감마 |
30 | 여의마을 |
31 | 감곡 |
32 | 내제 |
33 | 아근 |
34 | 아근마을 |
35 | 상포 |
36 | 가래실 |
37 | 대곡 |
38 | 부림면정류장 |