3-10번 버스 기본정보
노선 번호 | 3-10 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부림면정류장 |
종점 (도착) | 다현마을 |
3-10번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 25분 | 16시 25분 |
3-10번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부림면정류장 |
1 | 상막곡 |
2 | 입산 |
3 | 세간 |
4 | 세간 |
5 | 야산마을 |
6 | 야산마을 |
7 | 덕천 |
8 | 등대 |
9 | 엄현 |
10 | 옥동 |
11 | 법전사 |
12 | 마두 |
13 | 신촌 |
14 | 구송산 |
15 | 구송산 |
16 | 하압곡마을 |
17 | 계현입구 |
18 | 중압 |
19 | 상압곡 |
20 | 임천 |
21 | 궁류시장 |
22 | 매곡 |
23 | 궁류-석정마을 |
24 | 당동마을 |
25 | 계현2구 |
26 | 신기 |
27 | 지동 |
28 | 다현마을 |