노선 번호 |
888 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
의령버스터미널 |
종점 (도착) |
시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
07시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
의령버스터미널 |
1 |
농어촌공사 |
2 |
의령전통시장 |
3 |
의령우체국 |
4 |
성남 |
5 |
서남마을 |
6 |
중리 |
7 |
상리 |
8 |
백곡 |
9 |
후곡 |
10 |
장박 |
11 |
공모 |
12 |
지곡 |
13 |
보천마을 |
14 |
보천 |
15 |
삼정 |
16 |
삼정마을-작은골 |
17 |
금동 |
18 |
상정 |
19 |
화정면사무소 |
20 |
명주삼거리 |
21 |
새터마을 |
22 |
덕교 |
23 |
광석마을 |
24 |
광석마을 |
25 |
대곡면사무소 |
26 |
대곡삼거리 |
27 |
대곡중.고교 |
28 |
유곡마을 |
29 |
유곡 |
30 |
단목삼거리 |
31 |
관동마을 |
32 |
월아마을 |
33 |
불티마을 |
34 |
평촌 |
35 |
평촌마을 |
36 |
평촌 |
37 |
죽산 |
38 |
경상남도청서부청사 |
39 |
경남서부보훈지청 |
40 |
농업기술원 |
41 |
초북사거리 |
42 |
초장동행정복지센터 |
43 |
동명중고교 |
44 |
대림아파트 |
45 |
선학사거리 |
46 |
도동초교 |
47 |
동부농협/홈플러스 |
48 |
동부시장 |
49 |
kt동진주지점 |
50 |
공단광장 |
51 |
상대한보아파트 |
52 |
자유시장 |
53 |
진주시청 |
54 |
진주기계공고 |
55 |
구법원 |
56 |
남강카누빌 |
57 |
시외버스터미널 |