노선 번호 |
67-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
능포종점 |
종점 (도착) |
터미널(일반) |
순서 |
정류장 |
1 |
능포종점 |
2 |
능포APT |
3 |
능포동주민센터 |
4 |
옥수동 |
5 |
문화상가 |
6 |
장승포KT |
7 |
자이언트장 |
8 |
두모고개 |
9 |
두모고개 |
10 |
거제문화예술회관 |
11 |
거제세관 |
12 |
구장승포여객선터미널 |
13 |
마전마을회관 |
14 |
마전주공APT |
15 |
옥림아파트교차로 |
16 |
옥림 |
17 |
이진암 |
18 |
소노캄거제 |
19 |
소동마을 |
20 |
일운주공아파트 |
21 |
신촌 |
22 |
일운농협 |
23 |
지세포 |
24 |
거원비치APT |
25 |
교항 |
26 |
와현고개 |
27 |
지선암 |
28 |
와현 |
29 |
리베라호텔 |
30 |
삼정경로당 |
31 |
구조라해수욕장 |
32 |
구조라주차장 |
33 |
오닐레스토랑 |
34 |
윤돌 |
35 |
망양 |
36 |
양지 |
37 |
망치 |
38 |
망치군부대 |
39 |
양화 |
40 |
양화수산 |
41 |
수산 |
42 |
학동공소 |
43 |
동부119안전센터 |
44 |
학동삼거리 |
45 |
KT거제해저중계소 |
46 |
봉곡사 |
47 |
거제케이블카 입구 |
48 |
거제자연휴양림 |
49 |
평지청소년수련관 |
50 |
평지잔디밭골 |
51 |
평지골 |
52 |
평지마을 |
53 |
평지마을회관 |
54 |
혜양사 입구 |
55 |
부춘 |
56 |
부춘마을 |
57 |
마하병원 |
58 |
삼거림 |
59 |
동산마을 |
60 |
동부오망교 |
61 |
산양마을 |
62 |
산양마을회관 |
63 |
산촌 |
64 |
선창 |
65 |
오수 |
66 |
거제여고앞 |
67 |
거제면사무소 |
68 |
제일중학교 |
69 |
거제향교 |
70 |
굿뉴스병원 |
71 |
귀목정 |
72 |
화원 |
73 |
옥산 |
74 |
옥산마을입구 |
75 |
옥산고개 |
76 |
두동공단 |
77 |
두동3길 |
78 |
두동회관 |
79 |
두동마을입구 |
80 |
사곡삼거리 |
81 |
사곡해수욕장 |
82 |
경남에너지 |
83 |
수창APT |
84 |
거제기상관측소 |
85 |
장평중학교 |
86 |
덕산아내APT |
87 |
서문삼거리 |
88 |
고현시장 |
89 |
한라프라자 |
90 |
신성사거리 |
91 |
터미널(일반) |