노선 번호 |
32 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
터미널(일반) |
종점 (도착) |
터미널(일반) |
순서 |
정류장 |
1 |
터미널(일반) |
2 |
거제시해수보양온천앞보건소 |
3 |
수월삼거리 |
4 |
해명 |
5 |
맑은샘병원 |
6 |
임전 |
7 |
연사 |
8 |
하 송정 |
9 |
송정 |
10 |
대계마을입구 |
11 |
대계마을 |
12 |
대계마을입구 |
13 |
소계 |
14 |
외포교회 |
15 |
외포 |
16 |
상포 |
17 |
모나코빌리지 |
18 |
서목 |
19 |
흥남 |
20 |
절골 |
21 |
시방 |
22 |
대금교차로 |
23 |
대금마을회관 |
24 |
대금 |
25 |
대금학생수련원 |
26 |
두모실아랫마을 |
27 |
두모실윗마을 |
28 |
두모실고개 |
29 |
장목교회 |
30 |
장목면사무소 |
31 |
장서 |
32 |
한국해양과학기술원 |
33 |
군항포 |
34 |
매동 |
35 |
실전카훼리부두 |
36 |
실전 |
37 |
실전삼거리 |
38 |
와항 |
39 |
와항마을 |
40 |
사환 |
41 |
성동 |
42 |
하청주공아파트 |
43 |
창동 |
44 |
하청삼거리 |
45 |
서리 |
46 |
덕치고개 |
47 |
덕치 |
48 |
중리 |
49 |
다공 |
50 |
도론마을 |
51 |
죽전 |
52 |
죽전마을 |
53 |
연초삼거리 |
54 |
연초초등학교 |
55 |
연사 |
56 |
임전 |
57 |
해명 |
58 |
수월삼거리 |
59 |
신현농협하나로마트수양점 |
60 |
보건소 |
61 |
중앙고 |
62 |
고려6차APT |
63 |
터미널(일반) |