노선 번호 |
44 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
옥동 |
종점 (도착) |
터미널(일반) |
순서 |
정류장 |
1 |
옥동 |
2 |
덕리 |
3 |
유지삼거리 |
4 |
유지 |
5 |
함덕 |
6 |
상서 |
7 |
숭절사 |
8 |
시목 |
9 |
마장 |
10 |
거림마을 |
11 |
방하삼거리 |
12 |
농막 |
13 |
죽전 |
14 |
죽전마을회관 |
15 |
상죽전 |
16 |
죽전마을회관 |
17 |
하둔 |
18 |
둔덕농협 |
19 |
둔덕면사무소 |
20 |
녹산 |
21 |
숭덕초등학교 |
22 |
호곡 |
23 |
술역 |
24 |
내평 |
25 |
학산 |
26 |
아사 |
27 |
동신ENG물류센타 |
28 |
광리 |
29 |
한신APT |
30 |
신촌 |
31 |
오량초등학교 |
32 |
오량 |
33 |
청포 |
34 |
청곡 |
35 |
장좌 |
36 |
지석 |
37 |
사근 |
38 |
사등면사무소 |
39 |
성포 |
40 |
사등면사무소 |
41 |
대성루첸하우스 |
42 |
성포중학교 |
43 |
금포 |
44 |
잔치집국수 |
45 |
대리 |
46 |
성내 |
47 |
사곡삼거리 |
48 |
사곡해수욕장 |
49 |
경남에너지 |
50 |
수창APT |
51 |
거제기상관측소 |
52 |
장평중학교 |
53 |
덕산아내APT |
54 |
장평동주민센터 |
55 |
장평종합상가 |
56 |
디큐브백화점 |
57 |
서문삼거리 |
58 |
고현시장 |
59 |
한라프라자 |
60 |
신성사거리 |
61 |
터미널(일반) |