노선 번호 |
42 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
터미널(일반) |
종점 (도착) |
옥동 |
순서 |
정류장 |
1 |
터미널(일반) |
2 |
신성사거리 |
3 |
신성 |
4 |
경남은행 |
5 |
중앙병원 |
6 |
서문삼거리 |
7 |
디큐브백화점 |
8 |
광우APT |
9 |
장평회관앞 |
10 |
제니스타운 |
11 |
거원APT |
12 |
수창APT |
13 |
경남에너지입구 |
14 |
사곡해수욕장 |
15 |
사곡옥성삼화APT |
16 |
성내공단 |
17 |
성내 |
18 |
대리 |
19 |
금포 |
20 |
금포삼호조선입구 |
21 |
성포중학교 |
22 |
청해빌라 |
23 |
성포마을 |
24 |
사등파출소 |
25 |
성포 |
26 |
사등면사무소 |
27 |
사근 |
28 |
지석 |
29 |
장좌골 |
30 |
청곡 |
31 |
청포 |
32 |
오량 |
33 |
오량초등학교 |
34 |
신촌 |
35 |
한신아파트 |
36 |
광리마을입구 |
37 |
광리마을 |
38 |
동신ENG물류센타 |
39 |
아사 |
40 |
학산 |
41 |
내평 |
42 |
술역 |
43 |
호곡 |
44 |
숭덕초등학교 |
45 |
녹산 |
46 |
둔덕면사무소 |
47 |
둔덕농협 |
48 |
하둔 |
49 |
죽전 |
50 |
농막입구 |
51 |
농막 |
52 |
방하삼거리 |
53 |
방하 |
54 |
산방 |
55 |
산방천 |
56 |
산방산비원 |
57 |
산방천 |
58 |
산방 |
59 |
방하 |
60 |
거림마을 |
61 |
마장 |
62 |
시목 |
63 |
숭절사 |
64 |
상서 |
65 |
함덕 |
66 |
유지 |
67 |
유지삼거리 |
68 |
덕리 |
69 |
옥동 |