노선 번호 |
20-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
옥림아파트교차로 |
종점 (도착) |
터미널(일반) |
순서 |
정류장 |
1 |
옥림아파트교차로 |
2 |
마전주공APT |
3 |
마전마을회관 |
4 |
구장승포여객선터미널 |
5 |
거제세관 |
6 |
문화예술회관 |
7 |
두모고개 |
8 |
대우조선해양동문 |
9 |
대우조선해양정문 |
10 |
구 아주동주민센터 |
11 |
아주운동장 |
12 |
국민건강보험공단 |
13 |
해와루APT |
14 |
아주덕산2차APT |
15 |
아주덕산3차APT |
16 |
안골 |
17 |
이편한세상APT |
18 |
내곡초등학교 |
19 |
배골 |
20 |
아주대동다숲APT |
21 |
코오롱하늘채아파트 |
22 |
아주농협 |
23 |
용소 |
24 |
대우조선해양서문 |
25 |
대우조선열정교 |
26 |
대우오션프라자 |
27 |
옥포1동주민센터 |
28 |
조라 |
29 |
종합사회복지관 |
30 |
삼도하이츠 |
31 |
e편한세상apt사거리 |
32 |
국산초등 |
33 |
옥현상가 |
34 |
한신APT |
35 |
거제경찰서 |
36 |
소방서 |
37 |
옥포고등학교 |
38 |
상 송정 |
39 |
송정 |
40 |
하 송정 |
41 |
야부 |
42 |
연초중학교 |
43 |
연초면사무소 |
44 |
연초초등학교 |
45 |
연사 |
46 |
임전 |
47 |
해명 |
48 |
수월삼거리 |
49 |
신현농협하나로마트수양점 |
50 |
보건소 |
51 |
중앙고 |
52 |
고려6차APT |
53 |
터미널(일반) |