노선 번호 |
43 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
터미널(일반) |
종점 (도착) |
터미널(일반) |
순서 |
정류장 |
1 |
터미널(일반) |
2 |
신성사거리 |
3 |
신성 |
4 |
경남은행 |
5 |
중앙병원 |
6 |
서문삼거리 |
7 |
디큐브백화점 |
8 |
광우APT |
9 |
장평회관앞 |
10 |
제니스타운 |
11 |
거원APT |
12 |
수창APT |
13 |
경남에너지입구 |
14 |
사곡해수욕장 |
15 |
사곡옥성삼화APT |
16 |
성내공단 |
17 |
성내 |
18 |
대리 |
19 |
금포 |
20 |
금포삼호조선입구 |
21 |
성포중학교 |
22 |
사등면사무소 |
23 |
성포 |
24 |
사등파출소 |
25 |
가조다리 |
26 |
진두마을 |
27 |
신전 |
28 |
신전선착장 |
29 |
거양수산 |
30 |
신호등펜션 |
31 |
가조출장소 |
32 |
창촌 |
33 |
창촌마을입구 |
34 |
계도마을입구 |
35 |
계도 |
36 |
영농조합법인 |
37 |
신교 |
38 |
유교 |
39 |
유교마을입구 |
40 |
실전상회 |
41 |
실전 |
42 |
가조출장소 |
43 |
신호등펜션 |
44 |
군령포 |
45 |
군령포입구 |
46 |
논골 |
47 |
가조다리 |
48 |
성포마을 |
49 |
사등파출소 |
50 |
성포 |
51 |
사등면사무소 |
52 |
대성루첸하우스 |
53 |
성포중학교 |
54 |
금포 |
55 |
잔치집국수 |
56 |
대리 |
57 |
성내 |
58 |
사곡삼거리 |
59 |
사곡해수욕장 |
60 |
경남에너지 |
61 |
수창APT |
62 |
거제기상관측소 |
63 |
장평중학교 |
64 |
덕산아내APT |
65 |
서문삼거리 |
66 |
고현시장 |
67 |
한라프라자 |
68 |
신성사거리 |
69 |
터미널(일반) |