노선 번호 |
화봉1 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
밀양역(종점) |
종점 (도착) |
모곡 |
순서 |
정류장 |
1 |
밀양역(종점) |
2 |
밀양역 |
3 |
가곡삼거리 |
4 |
밀양우리병원 |
5 |
가곡시장 |
6 |
KTnG |
7 |
삼강그린아파트 |
8 |
용두교 |
9 |
밀양여자중학교 |
10 |
청구아파트 |
11 |
삼문동공설운동장 |
12 |
밀양초등학교 |
13 |
청학서점 |
14 |
시민약국맞은편 |
15 |
축협 |
16 |
문화탕 |
17 |
밀성고등학교 |
18 |
밀성초등학교 |
19 |
교동사거리 |
20 |
한울아파트 |
21 |
우신아파트 |
22 |
목화아파트 |
23 |
춘복타워 |
24 |
교동행정복지센터 |
25 |
대웅맨션 |
26 |
밀양향교 |
27 |
밀성제일고등학교 |
28 |
시청 |
29 |
시외버스터미널 |
30 |
식량과학원사거리 |
31 |
롯데아파트 |
32 |
신흥 |
33 |
제대사거리 |
34 |
한골 |
35 |
마흘 |
36 |
백안 |
37 |
가복 |
38 |
신생 |
39 |
운정 |
40 |
정곡 |
41 |
신법삼거리 |
42 |
태봉사 |
43 |
화봉 |
44 |
모곡 |
45 |
영신 |
46 |
영신 |
47 |
영안종점 |
48 |
영신 |
49 |
모곡 |
50 |
화봉 |
51 |
태봉사 |
52 |
신법 |
53 |
무안정류소 |
54 |
무안정류소 |
55 |
신법삼거리 |
56 |
정곡 |
57 |
솟질 |
58 |
운정 |
59 |
신생 |
60 |
가복 |
61 |
백안 |
62 |
마흘 |
63 |
한골 |
64 |
제대사거리 |
65 |
신흥 |
66 |
롯데아파트 |
67 |
식량과학원사거리 |
68 |
시외버스터미널 |
69 |
영남아파트 |
70 |
제일병원 |
71 |
북성로타리 |
72 |
밀양택시 |
73 |
전통시장 |
74 |
영남루 |
75 |
밀양초등학교 |
76 |
시립도서관 |
77 |
세무서 |
78 |
밀양여자중학교 |
79 |
부전아파트 |
80 |
밀주초등학교 |
81 |
가곡시장 |
82 |
가곡삼거리 |
83 |
대승빌라 |
84 |
밀양역 |
85 |
가곡주공아파트 |