노선 번호 |
얼음골1 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
시외버스터미널 |
종점 (도착) |
신명 |
순서 |
정류장 |
1 |
시외버스터미널 |
2 |
신촌오거리 |
3 |
시청 |
4 |
교동사거리 |
5 |
아리랑아트센터 |
6 |
교동행정복지센터 |
7 |
범북 |
8 |
긴늪 |
9 |
정문 |
10 |
화동 |
11 |
양덕입구 |
12 |
대촌 |
13 |
신기 |
14 |
다원 |
15 |
죽남 |
16 |
본촌 |
17 |
금곡 |
18 |
박산 |
19 |
괴곡 |
20 |
저전 |
21 |
금암 |
22 |
작평 |
23 |
소고 |
24 |
임고정 |
25 |
백평 |
26 |
송백 |
27 |
대사 |
28 |
인곡 |
29 |
가인 |
30 |
야촌 |
31 |
원서 |
32 |
백동골 |
33 |
남명 |
34 |
깻들 |
35 |
신명 |
36 |
얼음골종점 |
37 |
신명 |
38 |
깻들 |
39 |
남명 |
40 |
백동골 |
41 |
원서 |
42 |
야촌 |
43 |
가인 |
44 |
인곡 |
45 |
대사 |
46 |
송백 |
47 |
백평 |
48 |
임고정 |
49 |
소고 |
50 |
작평 |
51 |
금암 |
52 |
저전 |
53 |
괴곡 |
54 |
박산 |
55 |
금곡 |
56 |
본촌 |
57 |
죽남 |
58 |
다원 |
59 |
신기 |
60 |
대촌 |
61 |
양덕입구 |
62 |
화동 |
63 |
정문 |
64 |
긴늪 |
65 |
범북 |
66 |
교동행정복지센터 |
67 |
밀성초등학교 |
68 |
밀성고등학교 |
69 |
문화탕 |
70 |
밀양택시 |
71 |
전통시장 |
72 |
영남루 |
73 |
밀양초등학교 |
74 |
시립도서관 |
75 |
세무서 |
76 |
밀양여자중학교 |
77 |
부전아파트 |
78 |
세종고교(뚝길) |
79 |
마암터널 |
80 |
유한강변아파트 |
81 |
삼문동행정복지센터 |
82 |
삼문주공아파트 |
83 |
세광아파트 |
84 |
맥도날드 |
85 |
식량과학원사거리 |
86 |
시외버스터미널 |