발례2번 버스 기본정보
노선 번호 | 발례2 |
---|---|
노선 유형 | |
기점 (출발) | 시외버스터미널 |
종점 (도착) | 발례종점 |
발례2번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
발례2번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 시외버스터미널 |
2 | 영남아파트 |
3 | 제일병원 |
4 | 밀양택시 |
5 | 청소년문화의집 |
6 | 밀양소방서 |
7 | 아리랑아트센터 |
8 | 교동행정복지센터 |
9 | 범북 |
10 | 긴늪 |
11 | 정문 |
12 | 화동 |
13 | 양덕입구 |
14 | 대촌 |
15 | 신기 |
16 | 다원 |
17 | 죽남 |
18 | 본촌 |
19 | 금곡 |
20 | 박산 |
21 | 괴곡 |
22 | 저전 |
23 | 금암 |
24 | 작평 |
25 | 소고 |
26 | 임고정 |
27 | 백평 |
28 | 송백 |
29 | 백평 |
30 | 임고정 |
31 | 소고 |
32 | 임고정 |
33 | 발음 |
34 | 발례종점 |
35 | 발음 |
36 | 임고정 |
37 | 소고 |
38 | 임고정 |
39 | 백평 |
40 | 송백 |
41 | 백평 |
42 | 임고정 |
43 | 소고 |
44 | 작평 |
45 | 금암 |
46 | 저전 |
47 | 괴곡 |
48 | 박산 |
49 | 금곡 |
50 | 본촌 |
51 | 죽남 |
52 | 다원 |
53 | 신기 |
54 | 대촌 |
55 | 양덕입구 |
56 | 화동 |
57 | 정문 |
58 | 긴늪 |
59 | 범북 |
60 | 교동행정복지센터 |
61 | 밀양향교 |
62 | 시청 |
63 | 시외버스터미널 |